Кристина
kosareva-kristin
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Кто ездил в Син? Расскажите про скидки и стоит ли сейчас туда ехать, может есть что купить интересного?

Кто-то был в син? Стоит ехать, есть скидки на хорошие вещи?

1

Комментарии

kosareva-kristin
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, сама заехала в голден парк. Смотреть не на что, скидок особо нет

Нравится Ответить
larabrikylskaya
Лариса·Мама сына (1 год)

Много вещей на девочек, мне так показалось, на малышей прям тоже есть, на наш возраст только боди, кофты, была в Молле и Континенте

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (2 года)

Со скидками мало, в основном белые ценники, которые прям несопоставимы с качеством (футболка 399-499 за штуку)

Нравится Ответить
matveeva90
Matveeva✓·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В основном висит новая коллекция

Нравится Ответить
matveeva90
Matveeva✓·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Товаров со скидками стало меньше, они убрали многие товары

Нравится Ответить
elena_mom_son
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже хочу сегодня съездить посмотреть ассортимент

Нравится Ответить