Mom.life
Марьяна
ensorcelante.v
Марьяна

Можно ли сократить интервал между парацетамолом и нурофеном до 3 часов? Делимся опытом!

Между сиропом парацетомола к нурофену можно ли сделать 3 часовой промежуток, а не 4 часовой? Что-то парацетамол совсем плохо держит
23.03.2025

Лучший комментарий

Комментарии

less111
less111
Мы давали, а куда деваться! Парацетамол еще Комаровский говорил, что им сбиваем не выше 37,5
23.03.2025 Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya
Можно и через 2 часа . Просто обычно два часа дается , чтобы посмотреть результат от препарата. Бывает снижение темпы начинается попозже намного. Тот же ибуклин это парацетамол с нурофеном . Главное не превышать дозировку в сутки. Парацетамол слабый , у меня у детей он часто через 3 часа уже не держал темпу . Обтирания еще хорошо сбивают
23.03.2025 Нравится Ответить
ensorcelante.v
ensorcelante.v
Да мы и обтирали, у ребенка постоянно до 39 поднималось😔
23.03.2025 Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya
@ensorcelante.v, мои всегда с температурой 39,5 болеют . Это обычная температура для вирусов
23.03.2025 Нравится Ответить
valeriaoz
valeriaoz
Да
3 в крайнем случае можно
23.03.2025 Нравится Ответить
chertik07
chertik07
Можно, вещество разное
23.03.2025 Нравится Ответить
ensorcelante.v
ensorcelante.v
Да я знаю, просто помню, что в инструкции вроде сказано 4 часа между сиропами. Переживаю, чтоб слишком часто не было
23.03.2025 Нравится Ответить
Читайте также