амина
vmina_v
амина·Мама сына (2 года)

Как прошел утренник в детском саду? Отзывы родителей о новогоднем празднике, впечатления детей

post image 1
post image 2
post image 3

🌙⭐️🥹🤍#утренник

51

Комментарии

suleimanovna
Patiii·Мама двоих (1 год, 4 года)

Частный сад?

Нравится Ответить
vmina_v
амина·Мама сына (2 года)

Да❤️‍🔥

Нравится Ответить