МариЯ🌸🌸🌸
nataliani1
МариЯ🌸🌸🌸·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Где купить антирезусный иммуноглобулин? Посоветуйте аптеки и цены, буду очень благодарна за помощь!

Девочки, подскажите пожалуйста, где купить антирезусный иммуноглобулин?

Комментарии

nastja-jusupova

Тоже не пригодился препарат Иммуноро кедрион, привезли из Москвы, есть все чеки из аптеки

Нравится Ответить
zolkina_k
Кристина·Мама сына-младенца

У меня остался Иммуноро ,не пригодился ,пишите кому нужно

Нравится Ответить
natu1echka
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

В Иваново в аптеке номер 1. Через знакомого мед представителя брала.

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А как он вам его переправлял? Там определенные условия транспортировки должны быть

Нравится Ответить
natu1echka
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

@myrik190319 , СДЭК экспресс доставка, на самолёте. ещё обложили препарат хладоэлементами. Ну пришёл в хорошем виде, не выпал осадок, не вспенился при открытии. Но, нет 💯 гарантии, что все условия по температуре соблюдены. Тем не менее, врач дала добро вколоть и больше не стали отслеживать антитела

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@natu1echka ого. Вот это риск конечно у вас был

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Нигде нет, в Мск только в стационаре. Ждите, у вас срок маленький должны поставки быть в мае, июне в больницы.

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (5 лет)

Находила в одной аптеке в Москве. Сейчас и там нет, дефицит..

Нравится Ответить
murrr08
Murrr·В ожидании первенца

Через Казахстан говорят искать можно, через кого то может получится

Нравится Ответить
vikosiik
Викос·В ожидании первенца

Девочки знакомые только через в Москву заказывали, больше нигде не нашли, искали где то на авито

Нравится Ответить
vikosiik
Викос·В ожидании первенца

@nataliani1, да вообще, мы дочь ждем, и у мужа первая отрицательная, если его кровь возьмет, представляю как ей будет сложно (

Нравится Ответить
ksyusha20
Ксения ·Мама троих детей

@vikosiik у меня тоже отрицательная, у мужа положительная. Все дети мою взяли

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@vikosiik у вас нет необходимости в иммуноглобулине, чаще всего берут положительную. У меня первая с отрицательной, вторая с положительной.

Нравится Ответить