Александра
caramelka34
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки

Как Вы чувствовали прикрепление ?сейчас была странная боль будто из нее прям в дно матки иглу воткнули и через несколько минут пошло

Я не утверждаю что это оно

Но вот ощутило что то подобное впервые

2

Комментарии

olesya__30
Олеся·В ожидании первенца

Да! Как иголкой воткнули, было ощущение

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

Бывает каждый цикл что то колит что то тянит

Нравится Ответить
valerius26
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 3 и 4 беременность почувствовала резкая боль точечно внизу, где лобок, тест показал через 2 дня. Удачи🤞

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

Ни разу не ощутила такое. Даже в момент прикрепление попала на узи. Тогда диагноз влепили на 5 дпо))) и признаки от 10 дпо начались

Нравится Ответить
lina1992.
Лина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

На 5 дпо очень сильно тянуло низ живота, даже сильней чем при месячных

Нравится Ответить
lusi_lp29
Людмила·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

Покалывание словно маленькими иголочками,приятно покалавыние..но до этого уже тень на тестах была..после иголочек тест стал ярче

Нравится Ответить
umm_daud
Дарина умм Дауд🫶🏻·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Прикрепление никак не ощущается и не должно

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (10 лет)

На 4-5 дпо кололо бок прям очень не приятно , не знаю что это было

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца

Очень сильно прокололо внизу живота, я аж скрючилась вся) через 1,5 суток появился призрак прадеда на тесте)

Нравится Ответить
kusilda
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

В первый раз так кольнуло, что согнулась от боли, а в этот раз как много иголочек кололи не сильно

Нравится Ответить
mishin29072004

Были покалывания и тянуло не сильно низ живота

Нравится Ответить
anytka.90

Было покалывание как иголкой

Нравится Ответить