Виталина
vitalina.alleksandrovna
Виталина·Мама дочки (5 лет)

Антибиотик не помогает при бактерии в крови? Температура 39,5, что делать до приема врача?

Девочки, привет! У нас бактерия в крови, назначили антибиотик. Мы четвертый день на нем. Температура все так же поднимается до 39,5 периодически. Уже можно говорить о том, что он не действует? К врачу только в понедельник 😭

1

Комментарии

damnum
Алла·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

На 3 сутки уже высокой быть не должно. Нужно уже было менять антибиотик

Нравится Ответить
rosiietsanna
Анна·Мама сына (3 года)

В малого коли було запалення легень то антибіотик подіяв вже на ранок грубо кажучі ,але можливо у вас і пізніше таке теж буває (

Нравится Ответить
valeriia96
Лера ·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Так, скоріш за все не діє, можливо резистентна бактерія, але сам антибіотик хороший

Нравится Ответить
vitalina.alleksandrovna
Виталина·Мама дочки (5 лет)

В будь-якому разі чекати до понеділка…

Дякую за коментар 🌷

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Якщо на 5 день прийому антибіотика не має полегшення, то антибіотик змініють

Нравится Ответить
vitalina.alleksandrovna
Виталина·Мама дочки (5 лет)

В понеділок буде шостий. Сподіваюсь, цей все ж подіє.

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@vitalina.alleksandrovna спостерігайте

А в понеділок- до лікаря

Одужання скорішого🌷

Нравится Ответить
vitalina.alleksandrovna
Виталина·Мама дочки (5 лет)

@ovsienko_yuliya, в нас вже є запис. Дякую🌷

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Лікар казав, що впродовж 48 годин антибіотик повинен почати діяти. В мене було у доньці, що краще не становилося, але лікар настояв пити 5 днів. Потім все ж довелося призначити інший, сильніший

Нравится Ответить
vitalina.alleksandrovna
Виталина·Мама дочки (5 лет)

Тепер я хвилююсь ще більше😭 хоча куди вже більше

Нравится Ответить
tatyana...123
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Может антибиотик не подходит, обычно уже на 2 сутки должны быть улучшения.

Нравится Ответить
vitalina.alleksandrovna
Виталина·Мама дочки (5 лет)

Я тоже знаю такую информацию. Но мы были у врача на третьи сутки приема антибиотика и она сказала, что, возможно, он еще не подействовал. Это было вчера. А сегодня ко мне подступает паника. Ненавижу выходные именно за это. Болеть нельзя.

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Когда у младшего был отит, то температура начала приходить в норму на пятый день

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@vitalina.alleksandrovna, да, когда дети болеют это сложно и тяжело морально и физически

Нравится Ответить
valentinagrinevic111
Валентина·Мама сына (5 лет)

@vitalina.alleksandrovna зробіть тест на грип

Нравится Ответить
vitalina.alleksandrovna
Виталина·Мама дочки (5 лет)

@valentinagrinevic111, а що він дасть? Вже ми запізнились із прийомом ліків

Нравится Ответить
valentinagrinevic111
Валентина·Мама сына (5 лет)

Антибіотики діють на 6 день

Нравится Ответить
vitalina.alleksandrovna
Виталина·Мама дочки (5 лет)

@valentinagrinevic111, минулого разу(пів року тому) нам допоміг, теж була бактеріальна

Нравится Ответить
valentinagrinevic111
Валентина·Мама сына (5 лет)

@vitalina.alleksandrovna тут може бути щось інше,зараз вспишка грипу ще і він дійсно важкий

Нравится Ответить
valeriia96
Лера ·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

@valentinagrinevic111 а на яку діє аугментин тоді?

Нравится Ответить
alisha0312
Алина ·Мама двоих (младенец)

А вам какой назначили ? Может слабый или доза меленькая ?

Нравится Ответить
vitalina.alleksandrovna
Виталина·Мама дочки (5 лет)

Аугментин 400/5. Доза 4,5 мл 2р/день 7 дней.

Нравится Ответить