Ирина
maniinternet.ru
Ирина·Мама сына-младенца

Девушки , кто сталкивался с подобным , после родов месячные пошли с 13-17 декабря, и все , больше их не было , к врачу нет времени попасть , ходила в ноябре на узи (проверить шов) все в порядке , но месячных на данный момент так и нет , кормлю грудь , это может быть из-за этого задержка ? (Интима нет с ноября)

Комментарии

z.nastya
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Часто бывает такое, когда лактация установилась один раз идут месячные, а потом снова пропадают. Это нормально. Не переживайте.

Нравится Ответить
maniinternet.ru
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить