ксения
kseniya14460
ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого лезут зубы? Третий зуб рядом со вторым - это нормально? Делимся опытом!

post image

Девочки , кто сталкивался с таким

Лезут зубы

Один хорошо вылез , второй тоже прорезался

А вот рядом со вторым лезет 3 зуб

Такое может быть вообще ?

По моей логике два внизу два в верху )

А тут что-то не так …

У кого так было ?

1

Комментарии

4444nad
СоциаLo4ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все усредненное пишется в книгах по педиатрии, и рассказывается инста врачами не имеющих детей, в жизни все не так

Помогите своему ребенку, ему сейчас тяжко

Нравится Ответить
4444nad
СоциаLo4ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно может

Нравится Ответить
iri.na
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это одни зуб,на мой взгляд , просто не прорезался еще полностью

Нравится Ответить
cat.k
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня такое ощущение, что это не третий зуб, а как будто это тот же самый второй, просто так лезет, потом видно будет, когда вылезет полностью. Но могу ошибаться, по фото не понятно

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (10 лет)

У сына вылез нижний слева и верхний справа, лезли как хотели, и по 4 разом.

Нравится Ответить
kseniya14460
ксения·Мама дочки-младенца

Ой , девочки )

Спасибо вам большое 🫶

Нравится Ответить
kkatty
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

У моей дочки зубы лезли как попало, двойки раньше центральных Резцов верхних полезли, потом жевательные зубы вылезли, клыки самые последние выросли.

На нижней челюсти торчали два центральных резца и премоляры с молярами.

Нравится Ответить
anni_t21
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все может быть😄 у мелкого вообще сначала верхние вылезли 🤣

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (младенец)

Они вообще могут вылезать как хотят. Не переживайте.

Нравится Ответить
marina__v
Марина·Мама сына (1 год)

Зубы могут лезть вообще без логики в порядке

Так что да, все так и есть

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У нас сначала сверху четыре сразу вылезло,у детей сейчас все не по схемам)

Нравится Ответить
sweet_cherryz
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Может быть все, что угодно 🤷‍♀️

У нас вообще сначала вылезли первые два, потом тишина несколько месяцев и сразу 8 штук полезло. Бывает.

Нравится Ответить