Елена
elenashch86
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Куда пойти гулять с коляской в городе? Лучшие места для прогулок с малышом от 0 лет!

Порекомендуйте, пожалуйста прогулку в которой можно с 0 катать.😊

1

Лучший комментарий

ln.srnvn
ln.srnvn·В ожидании первенца

Никакая. С 0 только люлька

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (4 года)

Никакая, так нужна хорошая амортизация, чтобы не трясло, а не только прямая спинка условно.

Нравится Ответить

Комментарии

neznaika04
Лёля·Мама двоих (младенец)

У нас со старшей была valco baby, подкладывали матрасик из кокосового волокна, чтоб твёрдое дно было.

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никакая

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Нет таких…для новорождённого нужно брать люльку с плоским дном

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (4 года)

Никакая, так нужна хорошая амортизация, чтобы не трясло, а не только прямая спинка условно.

Нравится Ответить
vl10

Посмотрите anex air z, она с 0..но по хорошим дорогам

Нравится Ответить
julja112233
юля·В ожидании первенца

Никакая, там нет достаточной поддержки, нормальной спинки для новорождённого. Должен быть нормальный матрас

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·В ожидании первенца

Я вот тоже думаю над такой, чтоб люльку не брать🤔

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@ggrjul, в коляске 2 в 1 одна колесная база

И их можно купить чисто прогулочный блок , без люльки

Так же есть трансформеры. Там тоже одна колесная база

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Посмотрите еще Карелло браво и другие модели коляски

Тут их хвалят очень в мом лайф

Но я не пользовалась, не знаю

Нравится Ответить
elenashch86
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@0106arina я тоже из этих соображений

Нравится Ответить
ln.srnvn
ln.srnvn·В ожидании первенца

Никакая. С 0 только люлька

Нравится Ответить
zargishieva_m
mary_zz·Мама дочки-младенца

@elena.papchenko экономить? 😂 вы видели сколько стоит хорошая прогулочная коляска? Экономить - это больше про люльку

Нравится Ответить
ln.srnvn
ln.srnvn·В ожидании первенца

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zargishieva_m
mary_zz·Мама дочки-младенца

@elena.papchenko 😂😂😂

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Любая где спинка ровной становится

Так же можете подложить матрасик

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня Coletto Maya и Tutis aero

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·В ожидании первенца

@0106arina можно ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@nastya.pogorelova.82, я в магазине брала еще с дочкой

Посмотрите в интернете

Колетто брала в много колясок на стачки, а тутис в мама парк

Нравится Ответить
zargishieva_m
mary_zz·Мама дочки-младенца

У нас люксмом с реверсивным блоком

Катаю с рождения

Нравится Ответить
elenashch86
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@zargishieva_m какая у вас люксмам и какой матрасик?

Нравится Ответить
elenashch86
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@zargishieva_m какой у вас матрасик и модель коляски?

Нравится Ответить
zargishieva_m
mary_zz·Мама дочки-младенца

@elenashch86 модель 788

Нравится Ответить