олеся
barskikh.olesya
олеся·Мама сына (2 года)
post image

Содержание волнистых попугаев, подскажите, стоит на кухне, там всегда открыто немного окно, читала что нельзя сквозняк, не знаю куда хоть её переместить.

Может это миф, и из за открытого окна ничего не будет?😁

Комментарии

taniarmani
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Ночью холодно. Не надо у окна. Накрывайте клетку хотябы покрывалом, чтобы не дуло, но попугаи очень не любят сквозняк и холод, а также постоянное солнце, у окна лучше не ставить

Нравится Ответить
j.stenkina
Юлия Стенькина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
j.stenkina
Юлия Стенькина·Мама троих детей

Мои на окне уже 3 года стоят. окна СВ, поэтому на солнце не парятся, если только утром. Окна открываю.

Но если хотите сделать все правильно, то смените клетку на квадратную и жерди должны быть с корой😂

Нравится Ответить
j.stenkina
Юлия Стенькина·Мама троих детей

@barskikh.olesya кора и круглая, полезно для лап, а без коры могут занозы получить.

Нравится Ответить
j.stenkina
Юлия Стенькина·Мама троих детей

@barskikh.olesya вот эта игрушка тоже 50/50, натуральное дерево хорошо, а вот веревка из синтетики и хлопка нет, так как забивает зоб птиц и она погибает. Вообще там много заморочек. Игрушку можете сами переделать, просто купить другую нить.

Нравится Ответить
barskikh.olesya
олеся·Мама сына (2 года)

@j.stenkina, поняла, опыта нет с ними, сегодня купила, будем изучать😁 спасибо♥️

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

норм все, на пол можно куда нибудь, на табуретку

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@barskikh.olesya вы только купили его? гомна там будет невиданно как летать начнет, очистки и перья в разные стороны. Вон в уголке где сушилка табуреточку и на нее кешу, и стол чист и кеше светло и тепло

Нравится Ответить
barskikh.olesya
олеся·Мама сына (2 года)

@myxatchokotyxa, там наоборот возле окна получится,а так есть специальная сетка для нее, я еще не могу определится куда его, тут конечно не удобно будет.

Нравится Ответить
barskikh.olesya
олеся·Мама сына (2 года)

@myxatchokotyxa, гомна🤣

Нравится Ответить