Алена
vedmochka92
Алена·Мама дочки (6 лет)

Повышенные эритроциты в крови у женщин: что делать? Делимся опытом и советами!

Добрый день , девочки у кого было повышенные эритроциты в крови ? Что делали ?

Комментарии

valerik_krd
Валерия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня чуть повышены ... Пью железо, так как оно понижено (

Нравится Ответить
kosikoko
oli_kokosik·Мама дочки (2 года)

А что с железом ?

Нравится Ответить