Лидия
lila_tim
Лидия·Мама сына (6 лет), беременна (2 нед.)

Девоооочккиииии. Это капец, мне всегда все тяжело выбрать просто😬взрыв мозга

Зам хоть обновить с мужем айфоны

Короче 15 или уже 16?

Разница не велика в цене

помогите

1

Комментарии

eliza_shu
Елизавета·Мама двоих (2 года, 8 лет)

16)

Нравится Ответить
lisa_lyudmila
ludmila·В ожидании первенца

Попробуйте рассмотреть 15про или 15про макс ) после про версии вы не захотите обычный . Там герц больше

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (7 лет)

16 конечно

Смысл брать модель старее

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

16)

Нравится Ответить
martpolina
polinamart·Мама двоих (младенец)

16!

Нравится Ответить
alena.kn
Алена·Мама троих детей

Перешла с 14 на 16 про.

Думаю если выбираете между 15 и 16, то берите уже 16)

Нравится Ответить
maneken007
Дарья·Мама сына (3 года)

16 берите

Нравится Ответить
t_atka_89
Татьяна·В ожидании первенца

Если собрались то берите 16) я с 11 перескочила сразу на 16 и не жалею)

Нравится Ответить
elenkasmirnova90
Елена·Мама сына (8 лет)

16 конечно

Нравится Ответить
fatiii1
Fati·Мама сына (2 года)

Вот что девчонки пишут, решила брать 16 про и муж себе тоже, я с оттенком до сих пор не определилась, он будет черный брать

ссылка

Нравится Ответить
antimarionettka
Селина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В каком магазине брать будете?

Нравится Ответить
fatiii1
Fati·Мама сына (2 года)

@antimarionettka, ссылка

Вот тут

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Я планирую менять, буду брать 16 про

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Если уж обновлять,то думаю 16)

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына (5 лет)

Ну уже 16 можно) я слышала там разницы особо нет между ними. Брала зимой себе 15 про макс) довольна) особенно после 11 обычного

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

16 )

Нравится Ответить
polina.obergan
Полина·Мама сына (6 лет)

Мне кажется 16.

Нравится Ответить