Алёна
murr.077
Алёна·В ожидании первенца

Когда заметен животик при первой беременности? На каком сроке начинает расти живот, и когда уже не кажется, что ты просто толстая?

Когда у вас уже нормально вырос живот в первую беременность? Бесит эта стадия, когда кажется, что ты просто толстая😂

2

Комментарии

alina_mechtai
Алина Жилкина·Мама дочки-младенца

После 30-й и то не всегда было понятно, что беременна 😂

Нравится Ответить
sofyabr
Софья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

После 24-25й недели резко вылез живот)

Нравится Ответить
grym5665
Аня·В ожидании первенца

После 20 недели расти начали

Даже после 23

В джинсы налазию,но в животе не застегиваются,свой размер S футболку уже палевно одевать

Но окружающие предполагают ,что я на 5 недели где то,ни больше

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В первую беременность к 30-32 двум неделям, на работе и не поняли, что в декрет собираюсь. Вторая ближе к 30

Нравится Ответить
eremeeva12
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Почему у меня уже всё видно..налазят только спортивки 😁

А подходящего платья нет 🙂‍↔️

Нравится Ответить
vasileva_lola
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Только с мужем сегодня обсуждали, что я больше похожа на человека, который объелся пельменей 😂😂😂😂

Нравится Ответить
murr.077
Алёна·В ожидании первенца

Вот я тоже как объелась пельменей😂😂 бесит прям, что уже не худая и не похожа на беременную ещё

Нравится Ответить
vasileva_lola
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@murr.077, с первым сыном я такая была недели до 35 😂 все ждала что живот вырастет и фотосессию сделаю, но он так и не вырос 😂 в эту конечно по сильнее отъедаюсь 🫠

Нравится Ответить
nn.95
Анастасия·Мама сына (1 год)

Недель в 25 более менее стал округляться,до этого в одежде даже и не понять было, на работе, когда уходила в декрет (30 недель) и то некоторые говорили, что не похоже что я в декрет собираюсь 😅

Нравится Ответить
gold_berg
Лина ·Мама сына (2 года)

Резко в 30 недель стал заметнее) до этого была просто широкая какая то 😂

Нравится Ответить
murr.077
Алёна·В ожидании первенца

Вооот меня тоже бесит эта широкость 😂😂

Нравится Ответить
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына-младенца

У меня только к 7 мес живот вырос и стал похожим на бер, а потом на 8 как вырос резко и я была бегемотиком 😂

Нравится Ответить
mami232225
🥰🥰🥰·Мама сына (1 год)

У вас плацента по задней стенке я так понимаю 😅

Нравится Ответить
murr.077
Алёна·В ожидании первенца

По передней стенке)

Нравится Ответить
serevieva
Алёна·В ожидании первенца

@murr.077, у меня тоже по передней, а живот появился только к концу 7 месяца, казалось вечно, что просто объелась, некомфортно было

Зато бедра разъехались 😬

Нравится Ответить
mami232225
🥰🥰🥰·Мама сына (1 год)

После 20 недель только начал рости

Нравится Ответить