Ася
militori
Ася·Мама сына-младенца

решила похудеть, первые недели 2 вес уходил медленно, а сейчас уже неделю один и тот же вес, по утрам на голодный желудок прям до граммов одинаково(( такое отчаяние. что делать? ем так же мало и полезную еду, немного активности добавила, вес у меня немаленький.

Комментарии

_e_saburova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Возможно, что из-за того, что мало едите. Организм впал в энергосбережения, поэтому копит ккал. Дать ссылку на пп чат? Бесплатный, в вотсапе. Сама там состаю)

Нравится Ответить
militori
Ася·Мама сына-младенца

не, спасибо, я и так почти на одних овощных салатах и гречке

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@militori а зачем на одной гречке? Пп - это не только гречка, отварная грудка, хотя я тоже так раньше думала. Оказывается, что можно сидеть на пп очень даже вкусно и не голодать

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (младенец)

Попробуйте пару дней много пить

Литра по 3

И ложится спать с легким чувством голода

Не голодной! А лишь с легким чувством голода

А так завтра обед и ужин обязательно

Можно еще и перекус Фрутом или овощной салат

Должно сдвинуться

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (6 лет)

Кроме весов каждую неделю делайте замеры, вес может быть одинаковый, но сантиметры уходить)). Проверьте правильность расчета своего рациона, сколько белка, жиров и углеводов вы едите. Может не добираете белка, а без него не похудеть - будет не жир, а мышцы уходить. Потом срывы

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (6 лет)

Плюс фаза месячных тоже влияет! Соленая еда может задерживать воду, отёки. Это не жир, а временно)

Нравится Ответить
sabina1902
Сабина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ну если у вас высокий вес, то через 2 недели на плато бы вы еще не вышли. Значит едите что-то не то, не считаете бжу и не взвешиваете продукты

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Правильно есть. Плюс существует понятие эффект плато. Пройдет еще время и пойдет в них. У моей мамы месяц точно плато было. Потом опять резко пошло на спад

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Это эффект плато. Организм перестраивается и как бы стоит на стопе. Не останавливайтесь, продолжайте в том же духе и вес пойдет вниз.

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (2 года)

Понимаю вас..я два месяца занимаюсь, питание изменила..и даже похудела, потому что джинсы стали свободны, чуть ли не висят..и пару дней назад решилась встать на весы и увидела прежнюю цифру.. Как же хотелось все бросить нафиг 🤦 но сдаваться нельзя

Нравится Ответить
anasteiha95
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Чтоб худеть надо есть) но правильно есть.

Нравится Ответить
darishka2393
Дарина ·Мама двоих (младенец)

Калории считаете? Можно кушать много, но по калориям выходить в норму, а можно мало, но вылететь за пределы. Возможно, вы едите не на дефицит, а на поддержку, или у вас эффект плато. В любом случае не отчаивайтесь, а продолжайте

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама троих детей

А почему вы мало кушаете? Как питаетесь? Сколько калорий? Сколько раз в день приемы пищи?

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (6 лет)

Эффект плато

Нравится Ответить