Мама
mamamia0
Мама·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

👋🏻👋🏻👋🏻Девочки, кто страдает тахикардией, кому что помогает?

Комментарии

sdv888

Плюсую за железо. Как начала восполнять дефицит все прошло)

Нравится Ответить
mamamia0
Мама·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Именно на ферритин сдавали?

Нравится Ответить
sdv888

@mamamia0, да

Нравится Ответить
mama_tama2016
Александра·Мама четверых детей

Вы у кардиолога обследовались? У меня из-за щитовидки бывает. При нормализации гормонов проходит само

Нравится Ответить
mamamia0
Мама·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Когда то обследовалась, сказали не так плачевно чтоб назначать препараты. Нужно бы еще сходить. По щитовидке тоже тироксин принимаю, но все равно временами мешает

Нравится Ответить
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

О у меня вот выявляют её , во вторник на прием иду

Нравится Ответить
anna.popit
Анна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Это изза гипоксии- дефицит железа, чаще всего. У меня почти прошло.

Нравится Ответить
anna.popit
Анна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@mamamia0, нет, если в12 в норме, к доктору Николаю сходите

Нравится Ответить
mamamia0
Мама·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@anna.popit, это кто? В какой клинике?

Нравится Ответить
anna.popit
Анна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@mamamia0, дельта

Нравится Ответить
tatanika
Мать Королевна👸🏻·Мама троих детей

Кардиомагнил назначили и дыхательные упражнения)

Нравится Ответить
tatanika
Мать Королевна👸🏻·Мама троих детей

@mamamia0, незнаю, мне для сердца назначили, магний и аспирин ди) для разжижения крови

Нравится Ответить
tatanika
Мать Королевна👸🏻·Мама троих детей

@mamamia0, а так по хорошему обследоваться у кардиолога) сейчас скину контакт

Нравится Ответить
tatanika
Мать Королевна👸🏻·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
maritita
Мари·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Глицин валерьянка

Нравится Ответить