Sali
aiymali
Sali ·Мама троих детей

Девочки какое успокоительное можно ребенку 2 года,я просто уже устала 1,5месяца не спать ночами,как дочу отняла от груди и началось😭спит в коляске каждый час просыпается и просит в коляске качать ее

Комментарии

291o2019
291o2019·Мама сына (5 лет)

Я давала глицин

Нравится Ответить
annamoska609
Anna 안나·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы приучили укачивать ребёнка, отлучать от груди надо правильно, вы заменили грудь укачиванием,и по факту создали новую проблему. Убирайте коляску вообще. Приучайте спать на кровати, легли вместе, поставьте сказку или почитайте,поглаживания,обнимашки...неделю помучаетесь и переучите.телефон не давайте перед сном смотреть

Нравится Ответить
dotfox
✨🦊🌙DotFоx✨🦊🌙·Мама дочки (3 года)

Укачивания теперь убирайте, качайте каждый день медленнее и так уйдёте от них вообще

Нравится Ответить
rk89
RK89·Мама троих детей

Уберите с глаз долой коляску. И все. Будет пару дней плакать искать истерить. Но вы покажите ей что дома нету коляски. Она же у вас уже понимать должна.

Нравится Ответить
aas09
Aigll·Мама сына (4 года)

Пробуйте убрать эти качания так же как и грудь и приучать спать не в коляске а в кровати и прям чтобы просто лежала ,не давайте никакую альтернативу,просто лежать ,рядом можете и читать сказки ,самое лучшее успокаивающее и это гулять на улице ,и режим

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вам сон наладить нужно, убирать коляску и перетечь в кровать.

Нравится Ответить