Хадижа
hadigha.massag-hidjama
Хадижа·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Бисквит: замораживать целиком или резать перед заморозкой? Советы и рекомендации

post image

Девочки, бисквит полностью нужно замораживать или разрезать?

4

Лучший комментарий

hadigha.massag-hidjama
Хадижа·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@dushkk, @umm_saadi, @madii26,

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

hadigha.massag-hidjama
Хадижа·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@dushkk, @umm_saadi, @madii26,

ссылка

Нравится Ответить
madii26
Мадина ·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
dushkk
💪·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

рацептик, пожалуйста!

Нравится Ответить
umm_saadi
Humeyra·Мама четверых детей

Идеально

Можно рецепт ?тоже хочу на праздник испечь ,но бисквит не получается

Нравится Ответить
madii26
Мадина ·Мама троих детей

МашаАллагь такой бисквит

Можно рецепт

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (6 лет)

Целиком замораживают а вот как разморозить не знаю 🫠😄

Нравится Ответить
hadigha.massag-hidjama
Хадижа·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@rmmrr, тоже думала пинчер сделать

Но и каприз сделаю, пирог будет и всякая выпечка… плюс ещё торт, думаю хватит 😂

Нравится Ответить
qwerm
qwerm·Мама дочки-младенца

@hadigha.massag-hidjama, а как вы разморозили, впервые слышу о таком

Нравится Ответить
hadigha.massag-hidjama
Хадижа·Мама двоих (младенец)

@qwerm, просто заранее вытащила и за часа два разморозился

Нравится Ответить
snikom
)))·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, в пищевую пленку и в морозильник

Нравится Ответить
hadigha.massag-hidjama
Хадижа·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
madi_006
Мадина·В ожидании первенца

Как вам аэрогриль?

Нравится Ответить
hadigha.massag-hidjama
Хадижа·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ой, я очень довольна

Нравится Ответить
madi_006
Мадина·В ожидании первенца

@hadigha.m, супер👍🏼🌝

Нравится Ответить
madi_006
Мадина·В ожидании первенца

Классный бисквит кстати

Нравится Ответить
hadigha.massag-hidjama
Хадижа·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо 🥹в духовке ещё один печется

Нравится Ответить
madi_006
Мадина·В ожидании первенца

Замораживать ?

Нравится Ответить
hadigha.massag-hidjama
Хадижа·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да, хочу на байрам торт приготовить, а пока в морозилку убрать

Нравится Ответить
madi_006
Мадина·В ожидании первенца

@hadigha.m, не знала о таком лайфхаке)))

Нравится Ответить