Agnessa
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девчата кому назначали Цефтриаксон во 2-м триместре? Как перенесли ?

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Мне оба раза, сейчас вот курс колят, уже 11 проставили. Никак не перенесла, уколы как уколы.

Нравится Ответить
madina.vd2000
Мимими·Мама дочки (3 года)

Для чего его назначают ?

Нравится Ответить
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня гайморит запущенный, 3 недели лечила синупретом , промываниями толку ноль , вчера поехала к врачу сказал колоть Цефтриаксон так как таблетки будут малоэффективны

Нравится Ответить
anastasiya_ver_chik-
Анастасия 🤍·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Только проставили. Всё хорошо!👌 Не переживайте!🌸

Нравится Ответить
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Долго?

Нравится Ответить
anastasiya_ver_chik-
Анастасия 🤍·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@agnessa575, неделю

Нравится Ответить
natalia190888
Ната·Мама двоих (младенец)

Норм) 30 уколов 🤯только попа деревянная была

Нравится Ответить
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня уже зад деревянный после 7 уколов

Нравится Ответить
natalia190888
Ната·Мама двоих (младенец)

@agnessa575 его возникновение ещё на научном уровне неизвестно, поэтому лечат хоть бы чем) а я в тот момент настолько напугана была что дала добро) а что делать. Слава богу с малышом было все в порядке 🙌

Нравится Ответить
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@natalia190888 здоровья Вам и малышу ❤❤❤

Нравится Ответить
malinamal

Хорошо 👌🏽

Нравится Ответить