Виктория
ezhe.vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Есть ли Пентаксим в поликлинике на Тухачевского: актуальная информация и отзывы

Девочки, может недавно кто делал, есть ли пентаксим в поликлинике на Тухачевского?

Комментарии

tany_3006
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

29 января педиатр писала что есть, ходили ставили в начале февраля. Щас незнаю

Нравится Ответить
b.irinas19
Ирина·Мама дочки-младенца

Сказали в марте будет но к сожалению пока нет тоже ждем когда появится

Нравится Ответить
elena_kovaleva
Елена·Мама дочки (2 года)

Подруга вчера ходила в поликлинику с ребенком, сказали, что с конца декабря его нет

Нравится Ответить
elenakarakasheva89
Елена·Мама двоих (младенец)

В начале марта не было

Нравится Ответить
elenakarakasheva89
Елена·Мама двоих (младенец)

Послушаю, тоже нужно его делать

Нравится Ответить
nassinassi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сегодня по стене видела что нет

Нравится Ответить