Ксения
topilcina
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Сколько ждать заключение УЗИ в Эл карту? Сроки готовности, если прошло больше суток, что делать?

Сколько максимально времени могут делать заключение после узи в Эл карту? Прошло больше суток, возникает ощущение, что его тупо забыли сделать

Комментарии

emmina
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

У меня тоже сразу же отображались все узи

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·В ожидании первенца

Сразу после приема появилось

Нравится Ответить
yanina.danshina.95
Янина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Сразу же после приема

Но я сразу сказала у меня врач после вас, когда будет узи , говорили в течение 2 часов

Нравится Ответить