Аленка Елена
nasyrova.e
Аленка Елена·Мама двоих (младенец)

Комбинезон для малыша на весну: где купить хороший, кроме WB? Делимся ссылками и опытом!

Девочки, покидайте в меня ссылками, какой комбинезон на весну взяли своим малышам🙏. Что на вб не закажу-все чушь какая-то. Лэсси вообще больше нету нигде…

Комментарии

zibynok
Zibynok·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (2 года)

На сайте нет разве размеров?

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама двоих (младенец)

У лэсси есть сайт

И скидка 10% на первый заказ

ссылка

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама двоих (младенец)

И на озоне полот их

Зимний наш сейчас там копейки стоит

Это такая любовь

Он нереально крутой

Жаль что размером больше такого нет , прям супер классный

ссылка

Нравится Ответить
irenek
Irene·Мама дочки (1 год)

На Яндекс.Маркет есть lassie

Нравится Ответить
aliluevaelena5
Елена·Мама двоих (младенец)

KiDi Комбинезон демисезонный для новорожденных малышей

ссылка

Я взяла этот так как он показался мне самый мягкий. Зимний крокид и очень тяжело руки просовывать и ребенку неудобно. А этот очень подвижный

Нравится Ответить