Наташа
natalichurina32194
Наташа·Мама сына-младенца

Малыш 4 месяца не спит в подгузнике: что делать? Советы по пеленкам и альтернативам!

Девочки посоветуйте малыш в 4 мес ни как не может спать в подгузниках , поэтому я его кладу без подгузников ? Как вообще это хорошо или плохо ? И может кто посоветует пеленку которая впитывает ? Потому что стелю клеенку и сверху пеленки

1

Комментарии

mazlaya94
Люся Пусюся·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Вб

274052681

153483801

273679481

Нравится Ответить
natalichurina32194
Наташа·Мама сына-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
avgustina2011
Августина·Мама двоих (младенец)

Mamalino Многоразовая непромокаемая пеленка впитывающая

ссылка

Нравится Ответить
natalichurina32194
Наташа·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
pekusladko
Анна·Мама двоих (младенец)

А что плохого -то в этом?

Нравится Ответить
natalichurina32194
Наташа·Мама сына-младенца

Ну я как бы не вижу ничего плохого.. но все равно решила уточнить что

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Подберите подгузники, которые подойдут.

Ни одна пеленка не впитывает, чтобы остаться сухой. Все равно менять придется.

Нравится Ответить
natalichurina32194
Наташа·Мама сына-младенца

Так дело не в том что подгузники не подходят . Если бы они не подходили он бы и днем в них не ходил

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

@natalichurina32194 ну а что тогда?

Если ребенка днем они не беспокоят.

Какая ему разница то?

Сейчас подгузники как трусы в основном.

С чего вы решили, что ему именно они не нравятся?

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

Много впитывающих одноразовых пелёнок . они все примерно одинаковые . но менять в любом случае после пописа надо

Нравится Ответить
natalichurina32194
Наташа·Мама сына-младенца

Ну одноразовые это понятно , на них он спит как раз . И я меняю каждый раз . Но просто хотелось бы попробовать может многоразовую чтобы впитывала

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мой второй тоже не любил и всегда кричал . Я надевала на спящего )

Нравится Ответить
natalichurina32194
Наташа·Мама сына-младенца

Поняла спасибо )

Нравится Ответить