Аниса
anisa_a1
Аниса·Мама сына-младенца

Девочки, как вкусно приготовить королевские креветки, нелчищенные?

1

Комментарии

vendi00
Vendi ·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anisa_a1
Аниса·Мама сына-младенца

Мм

Нравится Ответить
vendi00
Vendi ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Жарила на масле с чесноком, только очищенные были. Было вкууусно

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

В панцире когда варишь вкус больше нравится мне.

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

Я варю , мне больше вареные нравятся.

Просто мою и так же в панцире закидываю в кипящую воду (в воде Лаврушка соль и перец) , варю 2-3 минуты, не больше. Потом сразу вытаскиваю в миску с холодной водой, чтобы остановить варку.

Как охладились сливаю воду и чищу от панциря, вдоль спинки делаю надрез и вычищаю кишку. Сверху соль, можно на подушку из микса салата уложить, можно в готовый отдельно соус закинуть, но я люблю просто так кушать без ничего 😃.

Нравится Ответить
aminaa_h
Амина·В ожидании первенца

Жареные вообще не очень

Лучше сварить

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

Можно просто пожарить на сливочном масле с чесноком

Нравится Ответить
asilka

Главное, недолго, а то резиновые будут

Нравится Ответить
anisa_a1
Аниса·Мама сына-младенца

@asilka спасибо

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

@asilka да

Нравится Ответить