Екатерина
katrin_mavlyuta
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какие баночки для кормления недоношенных малышей лучше выбрать, чтобы потом было легко перейти на грудное вскармливание?

Девочки , посоветуйте, пожалуйста, баночки для недоношенных для кормления , чтобы можно было потом легко перейти на грудь 🌸

Лучший комментарий

maryblond95
Марина·Мама двоих (младенец)

на курносиках научились сосать и ближе к пдр взяли грудь, купила пиджен позже так, как переживала за воздух, но зря потраченнве деньги в итоге, перешли на грудь полностью и бутылки теперь пылятся на полке)

Нравится Ответить

Комментарии

dasha___72
Дарья·Мама сына-младенца

Мы после авент natural перешли на ГВ)

Нравится Ответить
ekaterinast28039
Катя·Мама двоих (младенец)

В бутылочку сцеживали ? Или смесь ?

Нравится Ответить
dasha___72
Дарья·Мама сына (1 год)

@ekaterinast28039, было смешанное 60-70% смеси и 40-30% сцеженное молоко

Нравится Ответить
ralalenka
Алена·Мама дочки (1 год)

Однозначно Пиджен

Нравится Ответить
nastasya_nastasyushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пиджин для недоношенных, в месяц(3кг) уже на грудь перешли

Нравится Ответить
arktida
Арктида·Мама сына-младенца

Плюсую за pigeon. Что ещё удивительно, хорошо ест из сосок курносики.

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

Ещё можно на авито глянуть, её сняли с продаж, трудно найти, остатки в магазинах

Нравится Ответить
maryblond95
Марина·Мама двоих (младенец)

на курносиках научились сосать и ближе к пдр взяли грудь, купила пиджен позже так, как переживала за воздух, но зря потраченнве деньги в итоге, перешли на грудь полностью и бутылки теперь пылятся на полке)

Нравится Ответить
maryblond95
Марина·Мама двоих (младенец)

@katrin_mavlyuta, легче, они мягкие очень, поэтому их рекомендуют в опн, иначе торопыжки устают и не наедаются , если взять бутылки с более трудным доступом

Нравится Ответить
ekaterinast28039
Катя·Мама двоих (младенец)

Вы сцеживали ?

Нравится Ответить
maryblond95
Марина·Мама двоих (младенец)

@ekaterinast28039, да, до месяца

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

Я кормила pigeon, на грудь ушли ближе к пдр полностью

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

@katrin_mavlyuta ссылка

Нравится Ответить
ekaterinast28039
Катя·Мама двоих (младенец)

А как кушали до груди ?

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

@ekaterinast28039 сцеженное из бутылки и первое время обогатитель добавляла

Нравится Ответить
belovaal.d
Алла·Мама сына (1 год)

Да, у меня тоже была такая же) очень удобно)

Нравится Ответить
olkaa94
Ольга·Мама двоих (младенец)

Такой кормила своих малышек недоношенных

PIGEON Бутылочка с соской SSS для недоношенных детей

ссылка

Нравится Ответить