Svetlana
svetochka.davydova
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Кто прокалывал ушки дочке в 2 года? Делюсь опытом и спрашиваю про Систему 75! Какие нюансы?

post image

Девочки , всем привет🌺

Кто недавно прокладывал ушки доченькам?)

Какой системой прокалывали? Как прошло?

Моей 2,5 года , задумались проколоть.

Рассматриваю Систему 75

Комментарии

iandiana
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мне кажется, надо подождать, пока шапки все снимем) моя тоже как-то начала на меня смотреть, когда я сережки надевала и вроде как захотела) но сейчас забыла про это уже 😁

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кололи обычным пистолетом! В полном восторге, все зажило за пару недель🔥А когда кололи первый раз системой 75, все загноилось и никак не могло зажить! Не советую я эту «новомодную» бестолковую систему!

Нравится Ответить
v_dun
Вероника ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ella_gulyaeva
Элла ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Какие красивые сережки 😍

Нравится Ответить
del_1770493621_vis_a_vis

В основном сейчас везде 75

Нравится Ответить