Дарья
ldv110218
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Осельтамивир для профилактики гриппа у ребенка: стоит ли принимать маме и какие есть нюансы?

Девочки, если у ребенка грипп, мне можно для профилактики осельтамивир или не стоит?

Комментарии

krivoshapkoelena
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Не стоит.

Нравится Ответить
twins-mummy
Twins-mom·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

стоит, если при беременности можно его. я не заразилась, пока дети болели и я пила тамифлю. потом перестала и сразу же заболела, уже неделю мучаюсь

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (7 лет)

Если Вы беременны - то строго нет!!!

Нравится Ответить