Мммм
abazbekovakanykej99
Мммм·В ожидании первенца

Девочки, помогите расшифровать анализ: все в норме или есть проблемы? Кто разбирается, подскажите!

post image

Девочки вот результаты анализа, всё хорошо или нет,кто хорошо понимает, заранее спасибо.

Комментарии

abazbekovakanykej99
Мммм·В ожидании первенца

Это у меня шестой беременность шывыление нету ещё это норм

Нравится Ответить
abazbekovakanykej99
Мммм·В ожидании первенца

Кудайга шугур рахмат

Нравится Ответить
morgenstern
T.H·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нормальные результаты

Нравится Ответить
abazbekovakanykej99
Мммм·В ожидании первенца

Синдрома нету да очень переживаю

Нравится Ответить
lika.inkognito

Спросила у чата Gpt сказал что все риски низкие

Нравится Ответить