Ольга
lilo4kakend
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, а при проведении глюкозотолерантного теста можно ли пить воду после того как уже выпила глюкозу? Т е до второго раза забора крови?

Не сдавала ни в одну из беременностей и не уточнила сейчас у врача ( пить охота

П.с.я не в положении)

сдаю по показаниям (((

Комментарии

evdokia88
Svetlana Vottakaya·Многодетная мама (5 детей)

Можно конечно и нам даже лимончики давали

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо! Сдала второй раз, но не смогла не пить) вычитала,что можно пить, но неболее 500 мл

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мне разрешали пить воду сколько угодно

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне чуть-чуть совсем разрешали, глоток-пару, смочить губы😅

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот я малюсенькие глотки делаю, в горле прям пересохло ...

Нравится Ответить