Djeni💘
djam123
Djeni💘·В ожидании первенца

Где купить Алчу дешевле? Мой опыт за 700 руб!

post image

Всем Ассаляму алейкум ❤️

Для тех кто искал Алчу

Но чуть дороговато 😅

Купила одну штуку за 700₽

3

Лучший комментарий

ummm_saya
Сая·Мама двоих (младенец)

Я бы не купила принципиально

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дубайский шоколад в шоке от наглости алычи 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

m.a..
MAA·В ожидании первенца

В маленьком магазинчике у дедульки 100 р штука была 😂

Нравится Ответить
naiaa
Ная ·Мама троих детей

Бизнес на беременных делают честное слово. Бесстыжие

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)

Стоп одна штучка 700 рублей? Она что сама пешком дошла в магазин?

Нравится Ответить
raisss.ka
ℝⓐ🤍·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Из-за цены уже перехотелось

Нравится Ответить
ibrr_marr
Аминат·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Яблоко в соль макать и получится почти алыча.

1шт 700₽ , они там вообще с ума посходили?

Нравится Ответить
sabi20l
Сабина·Мама дочки-младенца

В беременность когда видела так хотела, щас такого нет🥲😂 у дома заеденные абрикосы срывала ела 🥲😂 вкусно былоооо

Нравится Ответить
am_ko
🩶bu·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Охренеть цены

Нет спасибо я не голодный🤣🤣

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

Я уже не хочу да

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

@eli.19 ты по-моему хотела? 😂

Нравится Ответить
meelrasu
el💗·В ожидании первенца

Мне лучше подождать 😭

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

@eli.19 это жесть просто

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Одну штуку за 700?

Это не шутка?

Нравится Ответить
naiaa
Ная ·Мама троих детей

Одна штука 700??????

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки-младенца

Видимо отзывов им не оставляли. Я тоже в сезон малины зашла , маленькую корзиночку взяла за 800₽, когда везде стоило 300-400

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки-младенца

Аль хаят вообще крыша едет , безумно дорого. Зайдешь, ничего особо не возьмешь 5т нет уже

Нравится Ответить
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

Мой шок в шоке 😮

Нравится Ответить
naida.97
N.Djamalova_sew·Мама дочки (5 лет)

В этом магазине все очень дорого

Нравится Ответить
ummm_saya
Сая·Мама двоих (младенец)

Я бы не купила принципиально

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Штука 700??? Они че с золотого дерева их срывают 🌚…

Нравится Ответить
dr_ayubova
Mado🤍·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я конечно в шоке с цены)))

А в связи с чем,простите?

С чем связана их цена?

Ни разу я не ела и никогда не было желания поесть. Может я чего то не понимаю )

Нравится Ответить
del_1771330542_nikakrg

🤣🤣🤣 сдалась она вам

Нравится Ответить
moncalinou
Лило·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да это вообще какой то охреневщий магазин, один день зашли с мужем, который не смотрит на цены и будто в Дубай слетали за фруктами. Совесть же должна быть…

Нравится Ответить
chupallaeva

Одну штуку за 700?

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дубайский шоколад в шоке от наглости алычи 🤣

Нравится Ответить
djam123
Djeni💘·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂алча переплюнула все возможное……..

Нравится Ответить
djam.ka
جميلة❤️‍🩹·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

😂😂😂😂

Нравится Ответить
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
success25
N S ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чуть дороговато?😂😂😂

Нравится Ответить
djam123
Djeni💘·В ожидании первенца

Достаточно 😂😂😂

Одну штуку в неделю могу себе позволить 😂😂😂

Главное не сорваться…..

Нравится Ответить
djam123
Djeni💘·В ожидании первенца

Но она оч вкусная 😭

Нравится Ответить
umishka_05
✨___ام فاطمة___✨·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (2 года)

какой ужас

не стыдно самим одну за 700 продавать 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
djam123
Djeni💘·В ожидании первенца

Они еще взвешивают с пакетом,который весит 5-6 грамм😂 с пакетом 1300,без 700

Так что взвешивайте без пакета 🫠

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына (2 года)

@djam123, да ну

зачем она мне нужна

я в шоке

Нравится Ответить
malikatik05
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (1 год)

Одна штука 700🤣🤣

Нравится Ответить