Там Нет Меня
kamilla345
Там Нет Меня·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Что это может быть? Сыпь и покраснения на коже: опыт лечения и советы, к кому обратиться?

post image

Девочки подскажите что это может быть и к кому обращаться? Может кто то встречался с таким

Сперва думала аллергия и мазала левомеколь стало лучше, но как только перестала мазать опять появилось

Комментарии

life4love
Ами·Мама четверых детей

Возможно еще ревматолог может дать ответ что это

Нравится Ответить
999lda
Viki·В ожидании первенца

Деабет похоже

Нравится Ответить
magistrmery
Мэри·Мама сына (10 лет)

Вам нужно к гастроэнтерологу скорее всего, возможно печень( застой желчи) дает такую реакцию на кожу, возможно повышение инсулина, либо нехватка витаминов

Нравится Ответить