Дарья
darya.nn
Дарья ·Мама троих детей

Варикоз после родов: что делать, если появилась сосудистая сетка, как у бабушек? Опыт и советы!

Девочки ,у кого во время /после родов осталась как сеточка варикозная ,как у бабулек прям (((

Что делать ((

После родов стала менее яркая ,теперь от ношения постоянного ребёнка снова ярче и на другой ноге выходят как веночки красные (

Комментарии

kuku_tik.tik
Настасья·Мама сына (7 лет)

Идите к флебологу. У меня наследственный вырикоз, с 19 лет все ноги в звездочках. Я уже к ним привыкла)))

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·Мама троих детей

У меня ноги в хлам.

Пока ничего не делаю. Но надо к флебологу съездить… только вот когда…

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не поможет,у меня варикоз со временем рождения старшего сына,делала операцию. Во время беременности младшим,прямо в самом конце,у меня очень сильно отекли ноги,и вылезла эта сетка,так она со мной и осталась((( Если с нагрузкой увеличивается,то идите к флебологу,пропишет таблетки и чулки,чтобы избежать выхода вен и новых сеток

Нравится Ответить
ver.ban
Вероника·Мама двоих (младенец)

Носите компрессионные чулки. Если регулярно это делать, может помочь

Нравится Ответить
pekusladko
Анна·Мама двоих (младенец)

С первой дочкой на голени появилась сеточка,она со мной уже 7 год,во вторую беременность ещё появились(хотя ходила в чулках)

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама троих детей

В чулках рожали?

Нравится Ответить
darya.nn
Дарья ·Мама троих детей

Нет ,не успела

Роды были очень стремительные

Нравится Ответить
nastena.tyrkina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Впервые слышу, что рожают в чулках.

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама троих детей

@nastena.tyrkina, печально

Нравится Ответить
marina470
Марина·Мама троих детей

Не пропадут. Если только прижечь лазером.

Нравится Ответить
mamacolnca
Многомама·Мама четверых детей

Тоже интересно такая же фигня

Нравится Ответить