Malena
le_silla
Malena·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Овуляция по тестам: что показывают тесты на овуляцию при регулярном цикле? Подскажите, девочки!

post image

Девочки, подскажите пожалуйста …первый раз отслеживаю овуляцию …цикл регулярный …сегодня по календарю пик овуляции …вот что показал тест

Комментарии

drammatica

Такие тесты надо делать в динамике. По одному не понятно. Сделайте ещё завтра 2-3, но не на утреннюю мочу

Нравится Ответить
le_silla
Malena·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вечером лучше ?

Нравится Ответить
drammatica

@le_silla ну как проснётесь, сходили в туалет, потом часика 4 погуляли, и сделали на новую мочу

Нравится Ответить
mezlata
Злата·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
le_silla
Malena·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mezlata, прошлый цикл была задержка 3 дня ..Потом пошли М….в общем в прошлый раз был цикл 30 дней, обычно до 28 дней

Нравится Ответить
mezlata
Злата·Мама сына (2 года)

@le_silla, у меня предыдущие циклы были 30-31 день, овуляция была на 16-17 дц. Делайте раз в день хотя бы пока, возможно еще не было ее. А так с вашим циклом можно начинать делать на 9-10 дц.

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (2 года)

@le_silla, с циклом 28-30 дней овуляция на 14-16 дц

Думаю не опоздали

Меньше 28 дней бывали циклы? Даже учитывая то, что вторая фаза у вас может быть больше 14 дней(она в среднем всегда такая, но иногда бывает короткая, тогда овуляция у вас еще позже будет с циклом 28 дней после 14 дц, или длиннее, тогда на 12 был бы пик)

Я думаю овуляции еще не было у вас

Делайте дальше

Нравится Ответить
sheba
Ксюня·Мама сына (8 лет)

Вот и у меня тоже самое, тесты делаю с 10 дц. Сегодня 16 и полоска начала немного ярчать.

Нравится Ответить
le_silla
Malena·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня сегодня получается 12 ДЦ

Нравится Ответить
vikusha_30

Календарь может обманывать, лучше далать каждый день и смотреть динамику

Нравится Ответить
le_silla
Malena·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А с какого дня цикла надо начинать делать ?

Нравится Ответить
vikusha_30

@le_silla, лучше с 7-8 дня начинать и до конца

Нравится Ответить
vikusha_30
стикер
Нравится Ответить
le_silla
Malena·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А как понять ? Есть ли она вообще ?

Нравится Ответить
krosh99

Тестовая полоска такого же цвета и ярче контрольной

Простым языком, должны быть две одинаковые по цвету полоски )

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Тест очень далек от пика

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Либо вы его уже пропустили и сейчас идет овуляция

Либо до овуляции еще очень и очень далеко

Нравится Ответить