Саша Медведева
aleksa-turchik
Саша Медведева·Мама дочки (5 лет)

Уколы в глаза парабульбарно: отзывы и способы для улучшения доступа к венам перед инъекцией?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки

А кому-нибудь ставили уколы в глаза??? Парабульбарно так сказать 🫣хочу отзывы

а то в/в я и мои вены не вывозим 🤬 да и эффект не совсем тот

Ну или способ, как перед инъекцией заставить вены появиться 😖

Комментарии

kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Так катетер пусть поставят и не надо колоть ничего каждый раз. Что за издевательство🙈

Нравится Ответить
aleksa-turchik
Саша Медведева·Мама дочки (5 лет)

Да вот я с их мастерством что-то и катетер боюсь 😬

Нравится Ответить
vikaya93
Вика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В детстве мне ставили глазные уколы, был часто вирусный кератит, перед этим капли обезболивающие капали

Нравится Ответить
aleksa-turchik
Саша Медведева·Мама дочки (5 лет)

И как? Больно?

Нравится Ответить
vikaya93
Вика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@aleksa-turchik ну первый раз казалось,что больно, даже не больно, а страшно, тем более мне было лет 10. А потом привыкла, не страшно и не больно

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама четверых детей

У нас ставили без анестезии, а вот в Чебоксарах капали обезбол перед этим. Там было не больно, просто не приятно

Нравится Ответить
aleksa-turchik
Саша Медведева·Мама дочки (5 лет)

Получается с обезболом норм переносится в принципе? Терпимо?

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама четверых детей

@aleksa-turchik да, там больше не приятно когда когда лекарство вводят, как вода глаз заливает

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама четверых детей

Мне ставили 3недели😭

Это больно, и ощущение что сейчас глаз выплывет

Нравится Ответить
aleksa-turchik
Саша Медведева·Мама дочки (5 лет)

🫣вот я только даже при мысли об этом, уже в обмороке

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама четверых детей

@aleksa-turchik мне тоже было страшно, но выбора не было, терпела, а в Чебоксарах вообще выдохнула с обезболом

Нравится Ответить
aleksa-turchik
Саша Медведева·Мама дочки (5 лет)

@nk614052, это обнадеживает 🫣

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (младенец)

Моей сестре ставили. Очень давно, операции ещё делали для зрения.

Нравится Ответить
aleksa-turchik
Саша Медведева·Мама дочки (5 лет)

Сестра делилась впечатлениями? Больно? Или больше страшно?

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (младенец)

@aleksa-turchik очень больно. А тк была маленькая, то ещё и очень страшно!

Нравится Ответить
aleksa-turchik
Саша Медведева·Мама дочки (5 лет)

@subbotina_90, да малышка😖я большая-то боюсь

Нравится Ответить