In Jzoo
samira20212021
In Jzoo·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вопрос в комент😫😫😫😫😫

Комментарии

amina_pro
Amina_pro·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Гепарин мазь очень помогла

Нравится Ответить
samira20212021
In Jzoo·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ничего не нашли в аптеке 😫😫

Нравится Ответить
amina_pro
Amina_pro·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@samira20212021, поищите во всех, не мучайтесь это ужасная боль как вспомню плакать хочется, дай Аллах вам скорейшего облегчения

Нравится Ответить
samira20212021
In Jzoo·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@amina_pro в селе только 1 аптека 😫😫😫я умераю от болей,мужа дома нет😞😞😫😫

Нравится Ответить
samira20212021
In Jzoo·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что ещё можно

Нравится Ответить
samira20212021
In Jzoo·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Облипих свечи поставила

Нравится Ответить
samira20212021
In Jzoo·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

😫😫😫

Нравится Ответить
samira20212021
In Jzoo·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Очень большая шишка вышла и болит😫😫😫😫

Нравится Ответить