Ирина
buyanova.i
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, кто рожал в 3 роддоме Уфы: куда делают укол от гепатита новорожденным?

Добрый день девочки, кто рожал в 3 роддоме в Уфе, может знаете куда делают укол от гипотита?

Комментарии

myworldtim
💁🏻‍♀️💁🏻‍♀️💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

От гепатита делают укол в ножку

Нравится Ответить