Елизавета
smile0811
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где найти хорошего гастроэнтеролога в северном районе или центре города? Посоветуйте врача!

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога, северный, центр🙏😊

Комментарии

grindiloy
Al Grindiloy ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Юсова🤩🤩

Нравится Ответить
emiliya.keshishyan.96
Эмилия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariya_ku
Мария·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Тевзадзе, обоих деток только к ней 👍

Нравится Ответить