Б.
a.bariyat
Б.·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто делал УЗИ в превентивной медицине? Отзывы, результаты и стоит ли делать профилактическое обследование?

Девочки, кто-нибудь УЗИ в превентике делал? Как вам?

Комментарии

zairaagamirzoeva
Agamirzaeva Zaira·Мама троих детей

Я делала детям

Была у обоих узистов

Очень понравилось

Осмотр, без задержек зашли

Нравится Ответить
a.bariyat
Б.·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
zhariyatt
Zhariyatt ·Мама сына-младенца

Ребенку только делали, вроде бы нормально, сравнивать не с чем 😅

Нравится Ответить
a.bariyat
Б.·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😄

Нравится Ответить