Яночка А.
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Что делать, если 32 недели беременности, а сон пропал? Девочки, как спастись от бессонницы, когда все бесит?

Девочки! Это писец!((( завтра стукнет 32 недели. Стала чудовищно спать. Малышка толкается, муж храпит, увлажниьель светит, за окном шумят...всё бесит(( просыпаюсь постоянно, почти не сплю((( отлёжиааю бока(((

Что делать?!?! Роды в мае! Я так сама чёкнусь и родных "сожру"(((((

Кто сталкивался? Какие лайфхаки помогали?

Комментарии

belayar
Александра ·В ожидании первенца

Только насильно засыпать заново утром или днём, получается не всегда. За последний месяц 3 ночи подряд классно поспала, уже думала все, буду спать, хрена лысого

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Тяжко((

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ничего не помогает ) две недели не сплю,потом бывает пару дней таких , сплю )

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Писец 😭😭😭

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@belaya-forever, думаю такая,да отсыпайся блин, заранее выспись на первое время 😂😂😂а нефига)

Нравится Ответить
nikylina1991
Татьяна·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Мужа отселить в другую комнату.😂Если это не вариант, то купить беруши, маску для сна, максимально сделать комфортным местно для сна. И терпения вам огромного.😉

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Да, сейчас в нашей комнате ведётся ремонт, поэтому нет возможности разойтись по комнатам. Мало того, мы ещё и у свекрови в комнате спин, и она тоже ночью храпит🙈

Спасибо за советы! Сегодня попробую🙏

Нравится Ответить
brylinaalex
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне беруши не помогают, уши маленькие😁

Нравится Ответить
l.e.l.k
Olga·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Тоже мучалась, все бесило, то улечься не могу, то все чешется, то неудобно, то жарко , то собаки лают) еще сын пинался ровно в 4 начиналось и до 6. А до 4х бессонница. Сейчас вроде устаканилось, сплю ночью. А так днем старалась отсыпаться, если старшая дочь позволяла)

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Вот я тоже уснула только в 5.30. Но потом пошли будильники🤣🤣

Нравится Ответить
loli2024
llll·Мама дочки (1 год)

Было момент где то за месяц до родов , может два

Я тоже не могла спать

В итоге перепутала день с ночью

Ночью шарахалась по квартире , читала книги , рисовала и прочее , а весь день спала

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Я и днем чёт не усну((

Нравится Ответить
zarema_zakaryaeva_

Ой , так же 32 недели

Тяжко стало , ребенок не дает спать

Устаю на боку спать 🥲

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Какой-то кошмар(( рановато, блин((( полтора месяца так с ума сойти можно((* я в печали😔

Нравится Ответить
kristina.panova87
Кристина Панова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Было так на таком сроке, а сейчас наоборот спать хочу, еле просыпаюсь

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Так я хочу спать! Только не могу!(😅🤣

Нравится Ответить
kristina.panova87
Кристина Панова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@belaya-forever я вас поняла не так написала, я тогда тоже хотела, но не получалось. Потом наладилось, главное днем не ложиться. У меня даже был страх ночи, когда ложились, я переживала, что снова не усну. Иногда сидела и плакала, от того что, хочу спать но не получается. Сон был по 10, а то и по 5 мин.

Нравится Ответить
alissa_
alissa_·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Было так на той неделе. А потом как то в один день легла так удачно обняв подушку и выспалась. Больше пока таких дней не было 😄

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Господи! Надеюсь, и у меня случится!🙏

Нравится Ответить
alissa_
alissa_·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@belaya-forever главное найти удачную позу для сна 😄

Нравится Ответить
rakhimoch
Ольга ·Мама дочки-младенца

Было такое тоже)) Ничего не помогало, всё раздражало. Гуляйте побольше, хорошо что солнышко вышло, радуйте себя вкусняшками или мелкими деталяии каким-то, посмотрите новый сериал

Нравится Ответить
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Я спать хочу🤣 нормально) солнышко тоже бесит🤣🤣🤣

Нравится Ответить
rakhimoch
Ольга ·Мама дочки-младенца

@belaya-forever ахахах, у меня еще болели кости таза при перекатывании на другой бок, бока отлёжаны, жесть конечно , как вспомню аж плохо😁

Нравится Ответить