Zzz
mama2020
Zzz·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как сейчас проходить проф осмотр в школу девочке: каких врачей проходить и какие документы сдавать?

Девочки как сейчас в школу проходят проф осмотр ,паспорт здоровья отменили говорят.Можете подсказать всех врачей проходим потом как сдавать в школу доки

1

Комментарии

rashitovag
Bibi ·Мама троих детей

Паспорт здоровья надо нос больнице пройти?

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Формы 052 и 065, врачи вытащат вам. Документы сначала электронно подаём через егов. А оригиналы скорей всего в августе понесем в школу

Нравится Ответить
mama2020
Zzz·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кто проходил не давно подскажите

Нравится Ответить
okmami

Здравствуйте да 052 сейчас принимает все школы если хотите могу сделать вам

Нравится Ответить
assolya_fassolya
Ассоль·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hm07
BA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я проходить собираюсь паспорт, не слышала про отмену

Нравится Ответить
hm07
BA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отменили паспорт?

Нравится Ответить
mama2020
Zzz·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@hm07, электронно сказали точно сама не знаю

Нравится Ответить