Таня
tania.zaharo
Таня

3 дня задержки, ХГЧ маленький? Смотрим фото, может ли быть беременность при таких показателях

Девчки,доброе утро. 3 дня задержки. Хгч маленький? Фото в коментариях.

Комментарии

olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (9 лет)

Почему маленький? Хгч максимум можно считать по дпо, и то, это далеко недостоверное занятие. Только динамика покажет всё ли хорошо. И чаще всего всё действительно хорошо.

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

В динамике сдайте видно у вас овулация позже немного была пусть растет

Нравится Ответить
tania.zaharo

Спасибо. Успокоили)

Уже не знаю, что думать.

Нравится Ответить
kiral
Kira·В ожидании первенца

Хороший ХГЧ)

Нравится Ответить
tania.zaharo
стикер
Нравится Ответить
jesus069
Ксения🥰·Мама сына (6 лет)

Нормальный ХГЧ, через 48 часов сдайте повторно, чтоб оценить прирост😊😊

Нравится Ответить