De Lune
soirdelune
De Lune

ХГЧ 23,9: беременность или нет? Грудь набухла, усталость, но ХГЧ низкий, что делать?

post image

Всем привет! Помогите разобраться. Хгч 23,9 указывает на беременность? Читала что это не такое высокое значение , чтобы указывало на беременность. Из других признаков: набухла грудь, усталость. Задержку не дождалась, предполагаемые месячные- через день. Возможно, я слишком рано сдала анализы? #первыйпост

2

Комментарии

pinksupra
jashkez·В ожидании первенца

Поздравляю! ☺️

Нравится Ответить
soirdelune

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
rayli

Есть, поздравляю. Через пару дней ХГЧ станет еще больше и так до середины беременности будут расти его показатели

Нравится Ответить
soirdelune

Спасибо большое 😊🩷

Нравится Ответить
prosto___mama
Просто Мама·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня на 2-3 неделе было 18)))

Нравится Ответить
slonnik1
slonikslonik·Мама дочки (1 год)

Больше 5 если, есть точно

Нравится Ответить
soirdelune

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
slonnik1
slonikslonik·Мама дочки (1 год)

Есть беременность

Нравится Ответить