LTMR
sltmr
LTMR·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Привет девочки!

Так вот если на моем сроке уже задумываются о сумке в роддом, я задумываюсь нужно ли мне покупать ванночку с ведром? Дело в том что когда родила дочу мы ее купили и благополучно до сих пор пользуемся, в месяц раза два три ее тщательно мою средствами дезинфицирую. Прошло лет три, наверное есть срок и пора обновлять. Как у вас с этим? Нужно ли обновлять ? Есть ли срок годности в пластике ?

Комментарии

davidova2
Davidova·Мама двоих (младенец)

Со старшим ванна икеа осталось, пользуемся со всеми детьми

Нравится Ответить
sssss88888

Мы покупали, мне кажется лучше купить

Но, сами знаете.

Нравится Ответить
sltmr
LTMR·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Вот думаю как раз таки пора обновить. А старую просто выкинули ?

Нравится Ответить
sssss88888

@sltmr, нет, стоит

Там тюль иногда замачиваю😂😂😂😂

Нравится Ответить