Наталия
inriki.nata.96
Наталия

Девочки, кто делал 7-й перенос свежего эмбриона? Держите кулачки за удачу!

post image

Девочки, настал мой долгожданный день Х. День переноса моей снежинки🥰🙏 Желаю себе неистовой веры на удачу🙏💪

Перенос будет свежий, по счету 7😳

При последнем переносе была бхб😔😔 но надежда появилась колоссальная, что этот перенос будет удачным🙏🙏🙏🥰

Держите кулачки за моего крепыша🥰🙏

24

Комментарии

kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки (1 год)

Пусть все получится 🙏

Нравится Ответить
alyonamom
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Удачи 🍀

Нравится Ответить
inriki.nata.96

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
khalanskaya_
Мария·Мама троих детей

Удачи Вам🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Нравится Ответить
inriki.nata.96

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mariooo

Верю в Вас и в маленькую булочку🤍

Нравится Ответить
inriki.nata.96

🙏🙏😘

Нравится Ответить
murrr08
Murrr·В ожидании первенца

Удачи вам, верим, что все пройдет хорошо и малышок будет там где нужно у мамы в животике 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
inriki.nata.96

Дааааа🙏🙏 спасибо 🥰

Нравится Ответить
daryamommy
Дарья·Мама троих детей

Всё обязательно получится , удачи 🍀🙏

Нравится Ответить
inriki.nata.96

Спасибо ❤️ очень очень надеюсь

Нравится Ответить
elenatambov
Елена·Мама дочки (2 года)

Удачи Вам!!! Пусть всё получится!

Нравится Ответить
inriki.nata.96

Спасибо🥰 всё обязательно должно получиться 💪💪🙂🙂

Нравится Ответить