Айчурок Гыязова
ajcurokgyazova
Айчурок Гыязова·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Что делать, если ребенок перестал шевелиться? Переживаю из-за отсутствия толчков, как быть?

Проснулась от переживаний 😖 позавчерашнего дня малышка затихла, хотябы 3,4 раза ловила толчки в день, вот уже 3 дня нормально не шевелится надеюсь все нормально... 😐

Комментарии

soniamama
Софья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Допплер купите чтоб не переживать и на узи не бегать постоянно

Нравится Ответить
soniamama
Софья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Были на вашем же сроке на 3 дня затишье. Тогда и купила, вообще не пожалела

Нравится Ответить
valeriaosipova
Валерия·В ожидании первенца

У меня тоже такое было, я на 19 неделе вообще еще даже первых шевелений не чувствовала. Так что не переживайте, просто приняла такую позу, что вас не трогает. А я сегодня первый раз проснулась в 7 утра от ударов по животу(( до этого ночью никогда не ощущала ничего

Нравится Ответить
milky_way33
ᴍɪʟᴋʏ💫ᴡᴀʏ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже бывало затихал на пару дней

Нравится Ответить
kristina_bogezhaeva
Крис·В ожидании первенца

У меня только-только начала шевелиться активно, на 27 недели, тоже переживала, но они много спят и возможно из за больших движений, вы не чувствуете

Нравится Ответить
valeriaosipova
Валерия·В ожидании первенца

+ я тоже сейчас только начинаю прям ощущать, а до этого часто даже не замечала и даже если спросит муж когда шевелилась, я всегда не помню 😅

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·В ожидании первенца

Отвернулась возможно действительно, мой тоже последние пару дней тихий какой-то, но я уже примерно знаю что после таких тихих дней начинается разнос всех моих внутренностей 🤣 не переживайте главное, шоколадку поешьте, они их любят)

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

У вас еще ж маленький срок) у нее там места уйма, куда отвернуться/развернуться, чтоб вы не ощущали ее движений)

Нравится Ответить
angelinamir
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Купите себе доплер и будете спокойнее🫶 Меня только он и спасал🙈

Нравится Ответить
alinamaly
Алина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну у вас срок не большой. Может просто отвернулась

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына-младенца

Нормально

Маленькая ещё, чтобы постоянно ощущать) у неё там места много)

Я только после недель 27 каждый день начала чувствовать

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Сходите на узи если переживаете)

Нравится Ответить
kristinkama25
кристина·В ожидании первенца

Могла отвернутся. У меня тоже затихала. Съешьте шоколадку и пол часа на левом боку полежите

Нравится Ответить
ajcurokgyazova
Айчурок Гыязова·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить