Алена
vedmochka92
Алена·Мама дочки (6 лет)

Какие позы для зачатия самые эффективные? Советы и рекомендации для успешного планирования беременности

Девчата , может есть какие-то определенные позы для зачатия 🫣🫣🫣чтоб уж наверняка 🫢

Лучший комментарий

lubimovaolenka
Ольга·Мама сына (1 год)

Ящитаю нужно прям в сласть любиться, прям хотеть сожрать друг друг, чтобы башню срывало…едешь такая, вспомнила как было, и мокренькая стала😅тогда и с колена добежит куда надо, из презика выскочит😅💪🏻а позы по моему опыту не работают

Нравится Ответить

Комментарии

irishkatochenova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ой, дочь 2 года делали. Хоть берёзка, хоть осинка, хоть овуляция, всё мимо. И тут я забила, пошли к соседям отмечать др бабушки, 80 лет как ни крути. Нахрюкались оба. Ну с учётом , что мы оба не пьем, нам было много. Я выпила 2 бокала вина, муж с дедом водочки. Ну пришли такие домой на веселе. И оп! Попало 🤣

Нравится Ответить
vera78956430
Vera·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

У нас такая же почти история. Первую без проблем зачали. Ко второй беременности решила подготовиться, не пила алко пол года, берегла себя. Никакие позы, ничего не помогало. Потом плюнула на все это и на др свое напилась и тогда все получилось 😂

Нравится Ответить
anastasiaoliskan
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Помню 1 хотели тоже читала всякие позы ,дни.

Не поняла откуда еще 2 детей взялись 😆🤣

Нравится Ответить
o.molly
Анюта ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
doa09
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Секс не каждый день, а через день - два, чтобы спермики успели созреть. Ловите овуляцию, если сами не чувствуете, тогда тестами. Березки никакой роли не играют, наоборот после рекомендуется полежать расслабленно какое-то время.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Думаю нет . Мы просто занимались сексом как получится 🫣 когда планировали второго .

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына-младенца

Да кто знает, я березкой стояла😁😁😁но все произошло в овуляцию (отслеживала тестами)

Нравится Ответить
alexia.rose
Alexiа.Rose·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Секс на ночь, и потом сразу спать, не вставая

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (младенец)

Поза нужна только если матка не типичная. А так нет, секс и овуляция

Нравится Ответить
kseniyaivanova57
Ксения·В ожидании первенца

Я на животе засыпала, чтоб ничего не вылилось 😄 не знаю, это помогло или нет

Нравится Ответить
lubimovaolenka
Ольга·Мама сына (1 год)

Ящитаю нужно прям в сласть любиться, прям хотеть сожрать друг друг, чтобы башню срывало…едешь такая, вспомнила как было, и мокренькая стала😅тогда и с колена добежит куда надо, из презика выскочит😅💪🏻а позы по моему опыту не работают

Нравится Ответить
vedmochka92
Алена·Мама дочки (6 лет)

Аххахаха)

Нравится Ответить
o.molly
Анюта ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
mari_ka_
мария·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Выпить вина бокала три и любая поза будет той

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

@vedmochka92 и правильно.

Мы оценили все свои случаи беременностей. Все сразу после /во время отпусков.

Нравится Ответить
flygils
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@valerik_krd, плюсую к отпускам, двое детей весенние (после летних отпусков, дочь из Черногории), сейчас беременна - итог отпуска в Калининграде)

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

@flygils мы в августе хорошо прогулялись по горам ставропольского края и рядом. Приехали отдохнувшие, под положительными впечатлениями и забеременели.😅

Нравится Ответить
domoghirova22n
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Поз нет, как и берёзка - бестолковая 😁

Правильно говорят, овуляция и спермотозоид) проверьте гормоны щитовидной железы) у нас первый ребёнок долго не получался из-за моего плохого гормона ттг. Зато 2й будьте-здрасьте 😁

Нравится Ответить
plan_v
Вика·Мама дочки (1 год)

Я помню как меня муж за ноги к верху поднимал 🤣

Нравится Ответить
vedmochka92
Алена·Мама дочки (6 лет)

Такое тож есть 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
domoghirova22n
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·Мама сына (3 года)

Нет)

Нравится Ответить
nastya_yaa

Нет конечно.🤗

Нравится Ответить
troye_v_zhivote
две дочки + тройняшки 🎉·Многодетная мама (5 детей)

Позы никак не зависят, овуляция нужна и сперматозоид 😅

Нравится Ответить
vedmochka92
Алена·Мама дочки (6 лет)

Никогда б мне подумала . Что буду высчитывать овуляцию ..

Нравится Ответить