натали
nvn
натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как рождаются разные дети? В чем секрет непохожести младшего ребенка и есть ли сходство с родителями? Расскажите!

post image 1
post image 2

Как можно родить настолько разных детей? Причем младшая вообще ни на кого не похожа 😂 а ваши дети похожи между собой, похожи на вас?

13

Лучший комментарий

manymoms
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Старший и самый младший одно лицо

Второй и из двойни одно лицо

А девчонка вообще ни от мира всего 🤣

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

Младшая как будто куколка. Я ж загдяделась на неё! У меня тоже дети все разные

Нравится Ответить

Комментарии

applemailo
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои похожи внешне

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет, голубоглазая блондинка и кареглазый брюнет, мы с мужем очень разные, дочка в свекровь , а сын в моего папу

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои вообще настолько разные, что сложно представить, что у них есть родственные связи))))

Нравится Ответить
zimaletto
Mam·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Мечтаю чтоб были одинаковые, очень уж мне дочка моя нравится 😅

Ну и чтоб не сравнивали что одна внешность интереснее другой

Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (3 года)

сын на меня похож))

Нравится Ответить
o.molly
Анюта ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои разные) старшая на мужа, младшая на меня)

Нравится Ответить
mary__krain
Mary·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
galiia
Галия·Мама двоих (7 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nvn
натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как интересно у вас получилось, хорошенькие такие ☺️

Нравится Ответить
_asheriada_
Регина·Мама двоих (младенец)

Старший на папу моего и на меня похож, младший - на мужа

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

Младшая как будто куколка. Я ж загдяделась на неё! У меня тоже дети все разные

Нравится Ответить
nvn
натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina.94
Kristina ·Мама двоих (младенец)

Какие куклы 💔

Нравится Ответить
nvn
натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nvn
натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, тоже разные)

Нравится Ответить
anna_vinogradova_
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 3 дочки и все разные)

Нравится Ответить
nvn
натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, посмотрела, тоже вообще не похожи друг на друга)

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (3 года)

ссылка

Похожи?

Нравится Ответить
nvn
натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется нет)

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (3 года)

Действительно разные

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Внешне - да

Характер абсолютно разный

Нравится Ответить
nvn
натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

У моих и характер разный, у одной ангельский, а про вторую промолчу 🙊

Нравится Ответить
zefirka27
Zefirka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Мои как близняшки)

Все путают вечно

Нравится Ответить
nvn
натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже думала, что будут как близняшки, но облом 😀

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама троих детей

А улыбка то одна на двоих 😂🌹

Нравится Ответить
manymoms
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Старший и самый младший одно лицо

Второй и из двойни одно лицо

А девчонка вообще ни от мира всего 🤣

Нравится Ответить