Виктория
vikusha_30
Виктория

Всем привет

Девочки может ли быть такое, что тест на овуляцию показывает пик, а на следующий день овуляция не наступает? Или такое чисто физически невозможно?

Комментарии

ksereh
Ксения·В ожидании первенца

Может быть конечно же. Тесты показывают пик гармона, но это не означает что овуляция наступит. Фолликул может сдуться или лопнуть и перерасти в кисту. Всякое бывает. В норме 1-2 ановуляторных цикла в год у женщины.

А дальше фактор изначального кол-ва яицекдеток и тд

Нравится Ответить
vikusha_30

А может ли быть такое, что фолликул не лопнул , но и киста не образовалась?

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

@vikusha_30, может, просто сдулся фолликул и тд

Нравится Ответить
vikusha_30

@ksena2011, спасибо🙏

Нравится Ответить
al06
Александра·Мама дочки (6 лет)

Возможно, если фолликул не лопнет и перейдёт в кисту

Нравится Ответить
vikusha_30

А может ли быть такое, что фолликул не лопнул , но и киста не образовалась?

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Может через день

Нравится Ответить
vikusha_30

Спасибо 🙏

Нравится Ответить