Aki
s.akerke
Aki·Мама двоих (младенец)

Отлучение от груди и выбор смеси для 9-месячного малыша: какую смесь выбрать и когда убирать?

Девочки,

Отлучаю сына от груди, тк надо улетать скоро.

Ему 9 мес, по прикорму все ест.

Решила, что пока малыш и подключила смесь.

Какую посоветуете? Пока взяла Нутрилон 2, вроде все ок, может кто какую смесь посоветует еще.

А когда можно убирать смесь?

Комментарии

pesnja
❤️❤️·Мама дочки-младенца

Если подходит, то лучше не меняйте больше. Нутрилон очень хорошая фирма. Но если начнёте менять, вы собьёте ему кишечник нафиг

Нравится Ответить
gulnarochka85.kz
Гульнара ·Мама троих детей

Да если всё нормально давайте её, мы пили нан гипоалергенный столько денег отдали, а дети теперь аллергетики, думала на оборот, а оказалось аллергия на всё красное.

Нравится Ответить
s.akerke
Aki·Мама двоих (младенец)

Я просто полный ноль по смесям и ИВ. Дочку до 1.3 кормила, сына думала так же буду кормить, но мужа в командировку отправляют в Милан, он настоял, чтобы я с ним полетела тоже. Ну в общем решили отнимать от груди.

Ну у меня дочка полностью на ГВ была, все равно аллергик - на орехи.

Так что тут не угадаешь блин((

Нравится Ответить
dindindon
Dindindon·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если все ок, экспериментировать не надо. Пусть его пьет до года или 1,2 нормально потом на общий стол полностью

Нравится Ответить
s.akerke
Aki·Мама двоих (младенец)

Педиатр посоветовала НАН Кисломолочный, не знаете как эта смесь?

Нравится Ответить
dindindon
Dindindon·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@s.akerke, кисленький, не взяла доча моя. Просто если нутрилон подошел, не нужно менять это на желудок влияет, живот может болеть или поносить. Нитрилон хороший, на нем остановитесь и все

Нравится Ответить
nurkesh.bala
Айнур ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Малютка

Нравится Ответить