Анастасия
anastasya_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мамы девочек, подскажите способ, как вы собирали мочу на анализ? Мочесборником собираем, анализ все равно не очень второй раз. Врач говорит без него. А я вообще не представляю как без него это сделать. Памагити 😢

Комментарии

lina_o
Lina ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Может подмыли плохо. Мочеприемник стерильный.

Тоже раз была не очень, пересдали и все ок

Нравится Ответить
anastasya_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну вот второй раз результаты получше, но все равно этот эпителий вылезает. Попробую по-другому, как тут посоветовали. И помыть наверное потщательнее

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

В 2 месяца подмывала и выкладывала на пеленку одноразовую, и ловила в баночку напрямую. Малыши часто писают)

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Также! 🤝

Нравится Ответить
irina17555
Ирина·Многодетная мама (5 детей)

Я со старшей когда ей было месяца 3 ,собирала с тарелочкой.Сначала тарелочку кипятком ,остужала и клала её на тарелочку и сидела рядом и параллельно отпаивала водичкой

Нравится Ответить
kate_tula
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Скорее всего плохо помыли. У меня с дочкой было, иногда приходилось пересдавать

Нравится Ответить
nassmerdva
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Над раковиной держала и баночку под ней. Включала воду.но сначала подмыла. Потому что до этого не подмывала и анализы были не очень.

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (7 лет)

Мочеприемник стерильный, как и баночка, если вы его сразу приклеиваете

Если без него, то проснулась, подгуз сняли, ребенка взяли вы, муж баночку и ловите

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (7 лет)

Попробуйте сдать в другом месте или к другому врачу обратиться, если два раза анализ не очень, то стоит задуматься вряд ли мочеприёмник виноват

Нравится Ответить
irina17555
Ирина·Многодетная мама (5 детей)

Мочеприемник может показать плохой результат.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Ну значит моча у вас не очень, либо плохо подмыли

Мочеприёмник стерильный, из-за него не может быть плохого анализа

Нравится Ответить
anastasya_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну вот врач говорит, что часто бывает, что нестерильный, поэтому и сказала без него(

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@anastasya_k Звучит как фантастика, ну правда. 3 ребёнка, всегда собирала мочеприёмником (до года вообще ежемесячно) и ни разу не было плохой мочи 🤷‍♀️

А тут уже дважды плохая, значит точно проблема не в нём

Нравится Ответить
anastasya_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nastyabb может что-то не так делаю, не знаю. Подмываю, приклеиваю, пеленкой прикрываю, кормлю, потом ножницами кончик надрезаю и в баночку. Может ножницы тоже надо простерилизовать, уже не знаю 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (2 года)

Над салатником держала

Нравится Ответить
yu_shirman
Yulia Shirman·Мама двоих (1 год, 4 года)

после сна сразу баночку подставляла и ждала, тут только подловить момент

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Мочесборник же стерильный 🤔

Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Подгузники для сбора мочи

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама двоих (младенец)

Держать на руках, и одновременно баночку и ждать момента

Нравится Ответить