Юля
julyasin0
Юля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, у кого было ицн и ставили пессарий арабин, сколько вы отдавали за него ? У меня просят 10к, но знакомая сказала, что она 5 отдавала. И теперь я не пойму за что с меня 10, больница та же.

Комментарии

tatiana_stu
tascha_stu·Мама сына (3 года)

5500 сама покупала

Нравится Ответить
vishlova_yliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

В 2021 году ставили пессарий Арабин за 6700 руб, покупала в аптеке при ПЦ,а женщине-цыганке этот же врач установил тот же Арабин бесплатно!

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Заказывала оба раза сама с доставкой в больницу. В больнице его не было, нужно было покупать самой (установка в рамках омс). Цена в районе 5тр.

Посмотрите сами его стоимость в интернете. С 20 года цены могли сильно вырасти.

Нравится Ответить
svetlanamv1987
светлана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Попросите у врача , сказать размеры и купите сами .

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

В 2023 г по моему 5500 отдавала.Купила сама в аптеке, в стационаре поставили

Нравится Ответить
osmnva
Elmira·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 2023 заказывала на аптека.ру за 4500

Нравится Ответить
alina013
Алина·Мама двоих (младенец)

Лежала в 1 меде на сохранении, поставили его бесплатно.

Потом я попала в Отто на сохранение, там девочки сами покупали, им говорили размер, стоил 5тыс

Нравится Ответить
dtaal
Татьяна·Мама сына-младенца

Был ицн говорили про пессарий сумму говорили в 6500₽ но после мне был назначен шов

Нравится Ответить
holmogorova
Aнна·Мама дочки (7 лет)

13.000 т

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (1 год)

Купите свой, только размер надо знать. Выйдет дешевле

Нравится Ответить
ari05

Арабин покупала на аптека ру год назад за 4600

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки (1 год)

Арабин 5200₽ в 23 году ставила

Установка бесплатно

Какой-то лютый н**б))10к

Нравится Ответить
sidorovaaleks5
Александра·Мама дочки-младенца

Около 5к отдавала за писсарий одевали бесплатно в больнице

Нравится Ответить
helga_y
Ольга·Мама двоих (младенец)

4900 и поставили в больнице

Нравится Ответить
zhuchka1

В 2024 году в марте ставили совершенно бесплатно, когда попала на сохранение. Ничего сама не покупала🤷🏻‍♀️ это я лежала в одной больнице. Далее попала на сохранение в пц, в мае, соседке пришлось купить самой и доктор установила. За 6 или 7к брала вроде.

Нравится Ответить
marina.sss
marina.sss·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

5 лет назад стоил 5 тыс)

Нравится Ответить
aaganieva
Альбина·Мама дочки (1 год)

Мне ставили в больнице свой, мы сами в аптеке брали за 5

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

8 лет назад мне купили в аптеке пессарий др.арабин за 5000р, поставили бесплатно в больнице)

Так что думаю от фирмы зависит, она точно арабин покупала ?

Нравится Ответить
julyasin0
Юля·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Да, именно его за 5050 р. Ей гинеколог назначила его, и мне тоже его сказали ставить

Нравится Ответить